Schlüsselanhänger Teddy Cardix
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21263197000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schlüsselanhänger Teddy Cardix"
Weiche Teddybär-Schlüsselanhänger mit Weihnachtsdekorationen. Erhältlich in drei verspielten und originellen Designs: Rentier, Schneemann und Bär.
| Farbe: | OSO |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 4800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 21g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 50 x 42 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 50 x 42 x 30 cm |
Anmelden