Schlüsselanhänger Triax
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11899019000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schlüsselanhänger Triax"
Eleganter Schlüsselanhänger mit Filz-RPET-Band und verchromter Metallöse. Mit dem unverwechselbaren Felt RPET auf dem Band und dem verchromten Metallring. Felt RPET ist das Ergebnis der Kombination der Recyclingprozesse von Kunststoffen mit der jahrtausendealten Technik der Filzherstellung, was zu einem Öko-Trend-Material führt, das nicht nur recycelten Ursprungs ist, sondern auch wiederverwertet werden kann.
| Farbe: | AZUL |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 42000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 4g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 5 |
| Höhe: | 100mm |
| Länge: | 30mm |
| OuterCartonDimension: | 50 x 25 x 22 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 50 x 25 x 22 cm |
Anmelden