Schlüsselanhänger Yip
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-19274002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schlüsselanhänger Yip"
Schlüsselanhänger mit tollem Design und Polyesterband in verschiedenen lebendigen Farben. Mit Metallkörper - speziell für den Laserdruck entwickelt.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 32400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 6mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 27g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 65mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 1 |
| Innere Box Abmessung: | 16 x 14 x 13 cm |
| Länge: | 28mm |
| OuterCartonDimension: | 38 x 30 x 13 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 38 x 30 x 13 cm |
Anmelden