Schlüsselband W-350
Ab
7,60 €
| Stückpreis | 7,60 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7.600,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9.044,00 € |
Produktnummer:
A369-W-350
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schlüsselband W-350"
Ausstattung ; 2 x Karabiner A-201; Schlüsselring A-003; Sicherheitsverschluss C-101
| Farbe: | verschiedene Farben |
|---|---|
| Breite: | 20mm |
| Gewicht: | 28g |
| Länge: | 900mm |
| Material: | Polyester flachgewebt |
| Veredelung: | Bedruckung, Weblabel |
| Zolltarifnummer: | 63079098 |
Anmelden