Schlüsselband W-356
Ab
5,05 €
| Stückpreis | 5,05 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5.050,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6.009,50 € |
Produktnummer:
A369-W-356
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schlüsselband W-356"
Ausstattung ; Karabiner A-201; Schlüsselring mit Metallclip A-007; Stofflabel auf PVC D-721
| Farbe: | verschiedene Farben |
|---|---|
| Breite: | 8mm |
| Gewicht: | 58g |
| Länge: | 900mm |
| Material: | Polyester rundgewebt |
| Veredelung: | Weblabel, Lasergravur |
| Zolltarifnummer: | 63079098 |
Anmelden