Schlüsselband W-390
Ab
4,35 €
| Stückpreis | 4,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.325,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.766,75 € |
Produktnummer:
A369-W-390
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schlüsselband W-390"
Ausstattung ; Karabiner A-215; Sicherheitsverschluss C-104; Metallklemme B-203; Weblabel D-718
| Farbe: | verschiedene Farben |
|---|---|
| Durchmesser: | 6mm |
| Gewicht: | 13g |
| Länge: | 1360mm |
| Material: | Polyester rundgewebt |
| Veredelung: | Weblabel |
| Zolltarifnummer: | 63079098 |
Anmelden