Schneemann Sven, weiß, one size
Ab
5,04 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,01 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,01 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,15 € |
Produktnummer:
A603-M160207_60207
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schneemann Sven, weiß, one size"
Schneemänner to go! OEKO-TEX® Schneemann Sven macht einfach alles mit: Schaufensterdeko, Tröster, Reisen in warme Länder oder einfach mit in den Kindergarten. Dieser Schneemann liebt Umarmungen und zaubert Jung und Alt ein Lächeln ins Gesicht. Geprüft auf Schadstoffe (OEKO-TEX®, A08-0261 Hohenstein HTTI, oeko-tex.com/standard100).
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 175mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 279g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 200mm |
| Länge: | 160mm |
| Marke: | MiniFeet® |
| Material: | Polyester, Polyesterfasern |
| Produktionszeit: | 21 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 95030041000 |
Anmelden