Schreibmappe A4
Ab
85,45 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 89,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 89,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 107,04 € |
Produktnummer:
A174-07-4777-25AG
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schreibmappe A4"
Steckfach, Kartenfach, Stiftschlaufe, inkl. Block
| Farbe: | Grün |
|---|---|
| Breite: | 240mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 315mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Allgäu Rindleder |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden