Schreibunterlage, 50 Blatt
Ab
6,81 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,71 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 485,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 577,74 € |
Produktnummer:
A320-CO-SU0F
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schreibunterlage, 50 Blatt"
Die Schreibunterlage Bestseller kombiniert Funktionalität und Werbewirksamkeit in einem hochwertigen Produkt. Mit ihrem großzügigen Format und individuell bedruckbaren Notizseiten ist sie das ideale Werbemittel für den Büroalltag.
• Format: 594 × 420 mm (DIN A2)
• Verarbeitung: Block am Fuß auf Pappunterlage geleimt
• Material: Weißes Papier 80 g/m²
• Werbefläche: Notizseiten
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Format: 594 × 420 mm (DIN A2)
• Verarbeitung: Block am Fuß auf Pappunterlage geleimt
• Material: Weißes Papier 80 g/m²
• Werbefläche: Notizseiten
• Druck: 4C-Quality inklusive
| Blattanzahl: | 50 |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 1215g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 594 × 420 mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | weißes Papier 80 g/m² |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |
Anmelden