Schreibunterlage RECYCLING, 25 Blatt
Ab
5,72 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,98 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 549,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 653,31 € |
Produktnummer:
A320-RY-SU2F
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schreibunterlage RECYCLING, 25 Blatt"
Die Schreibunterlage green+blue kombiniert Nachhaltigkeit und Funktionalität. Mit Recyclingpapier, zertifiziert mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“, und individuell bedruckbaren Notizseiten ist sie das ideale Werbemittel für umweltbewusste Unternehmen.
• Format: 594 × 420 mm (DIN A2)
• Verarbeitung: Block am Fuß auf Pappunterlage geleimt
• Material: Recyclingpapier – hergestellt aus 100 % Altpapier mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“
• Werbefläche: Notizseiten
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Format: 594 × 420 mm (DIN A2)
• Verarbeitung: Block am Fuß auf Pappunterlage geleimt
• Material: Recyclingpapier – hergestellt aus 100 % Altpapier mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“
• Werbefläche: Notizseiten
• Druck: 4C-Quality inklusive
| Blattanzahl: | 25 |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 675g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 594 × 420 mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | „Blauer Engel“-zertifiziertes Recyclingpapier |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |
Anmelden