Schreibunterlage
Ab
71,97 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 74,20 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 74,20 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 88,30 € |
Produktnummer:
A174-08-4732-40D
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schreibunterlage"
eckig
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Breite: | 430mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 630mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Donato Rindleder |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden