Schreibunterlage
Ab
14,54 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 15,30 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 15,30 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 18,21 € |
Produktnummer:
A174-08-4798-56MB
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schreibunterlage"
eckig
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Breite: | 200mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 300mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Vintage Rindleder |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden