Schreibunterlage
Ab
50,93 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 53,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 53,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 64,20 € |
Produktnummer:
A174-08-4799-60AG
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schreibunterlage"
eckig
| Farbe: | Cognac |
|---|---|
| Breite: | 360mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 475mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Allgäu Rindleder |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden