Schürze Konner
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16051002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schürze Konner"
Hochwertige Schürze aus TC-Material - Baumwoll/Polyester-Mischgewebe - in verschiedenen kräftigen Farben. Mit doppelter Fronttasche und Bändern zum Einstellen im Nacken. Schlitz unter dem Knie.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 145g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 16 |
| Höhe: | 950mm |
| Länge: | 700mm |
| OuterCartonDimension: | 72 x 22 x 34 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 72 x 22 x 34 cm |
Anmelden