Schürze Mayfil
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11524001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schürze Mayfil"
Schürze aus RPET-Vliesstoff in Weiß, speziell zum Ausmalen mit Buntstiften. Inklusive 5 Buntstiften in verschiedenen Farben. Mit verstellbaren Hals- und Hüftgurten. Außenetikett mit dem RPET-Kennzeichen. RPET-Material wird aus recyceltem Kunststoff hergestellt, um die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern und zur Nachhaltigkeit des Planeten beizutragen.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 6400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 45g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 430mm |
| Länge: | 430mm |
| OuterCartonDimension: | 50 x 32 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 50 x 32 x 30 cm |
Anmelden