Schürze Pissek
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16831019000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schürze Pissek"
Nature Line Schürze, hergestellt aus recycelter Baumwolle. Mit Fronttasche und Verstellriemen, unterhalb des Knies geschnitten. Erhältlich in einer Vielzahl von Farben, mit Etikett aus recycelter Baumwolle.
| Farbe: | AZUL |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 115g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 900mm |
| Länge: | 650mm |
| OuterCartonDimension: | 50 x 32 x 36 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 50 x 32 x 36 cm |
Anmelden