Schürze Rober
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16954000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schürze Rober"
Hochwertige Schürze aus strapazierfähigem Denim-Stoff. Unterhalb des Knies geschnitten, mit verstellbarem Nackenband mit Knopf, verstärkten braunen Taillenbändern. Mit einer Vielzahl von Taschen zur praktischen Aufbewahrung von Utensilien, verstärkten Nähten und Metallnieten.
| Anzahl Stück pro Palette: | 2250 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 240g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Höhe: | 800mm |
| Länge: | 680mm |
| OuterCartonDimension: | 45 x 35 x 35 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 35 x 35 cm |
Anmelden