Schürze Vanur
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-14168002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schürze Vanur"
Non-Woven-Schürze aus Faservlies in einer Vielzahl von kräftigen Farben. Mit Fronttasche und Bändern zum Einstellen sowie Schlitz über dem Knie.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 6400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 38g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 730mm |
| Länge: | 500mm |
| OuterCartonDimension: | 51 x 34 x 41 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 51 x 34 x 41 cm |
Anmelden