Schweißerhandschuhe - Fire
Ab
5,10 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 645,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 767,55 € |
Produktnummer:
A262-701762900160_XL
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schweißerhandschuhe - Fire"
Die Schweißerhandschuhe FIRE aus robustem Rindspaltleder bieten zuverlässigen Schutz bei Hitze, Abrieb und scharfkantigem Material. Mit Innenfutter, hitzebeständigen Para-Aramid-Nähten und 34 cm Länge ideal für Schweiß-, Schleif- und Entgratungsarbeiten – und dank ihrer Hitzebeständigkeit auch perfekt zum Grillen geeignet. Strapazierfähig, präzise und komfortabel.
| Größe: | XL |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | ca. 7,0 x 7,0 cm |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Leder |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelungsposition: | auf dem Bündchen |
Anmelden