Schwimmender Schlüsselanhänger XL
Ab
0,69 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,19 € |
Produktnummer:
A53-LT99757-N0002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schwimmender Schlüsselanhänger XL"
Schwimmender Schlüsselanhänger. Werbeanbringung im Tampondruck.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 30mm |
| Gewicht: | 12g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 78mm |
| Länge: | 0mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8308900090 |
Anmelden