Seeberger Nuts'n Berries
Ab
1,01 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,21 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.815,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.942,05 € |
Produktnummer:
A605-08004-0005
Lagerbestand:
Produktinformationen "Seeberger Nuts'n Berries"
Die knackig süße Mischung aus getrockneten Blaubeeren, Cranberries, Kirschen und Sultaninen kombiniert mit Cashew- und Haselnusskernen sowie blanchierten Mandeln von Seeberger bietet besten Snackgenuss. Verpackt im individuell bedruckten Werbetütchen wird daraus ein hochwertiges Give-away für bewussten Genuss mit starker Werbewirkung.
| Farbe: | Standard-Folie weiß |
|---|---|
| Gewicht: | 20 g |
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 110mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 20g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 90mm |
| Marke: | Seeberger |
| Material: | Folie |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8135091 |
Anmelden