Set Logo-Pralinen aus weißer Schokolade, 2er Verpackung
Ab
3,01 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,40 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 255,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 303,45 € |
Produktnummer:
A130-530003_00
Lagerbestand:
Produktinformationen "Set Logo-Pralinen aus weißer Schokolade, 2er Verpackung"
Zwei raffinierte Logo-Pralinen aus weißer Schokolade mit Haselnuss-Praline, rechteckig oder rund, pro Set verpackt und vollfarbig mit Ihrem Logo bedruckbar.
| Farbe: | custom made |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 34x28 mm |
| Breite: | 50mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 28g |
| Höhe: | 95mm |
| Länge: | 18mm |
| Marke: | Belcolade |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 4-c Druck |
| Veredelungsposition: | Obenseite |
| Zolltarifnummer: | 18069019 |
Anmelden