Set Logo-Pralinen aus weißer Schokolade (3-er Verpackung)
Ab
3,92 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 225,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 267,75 € |
Produktnummer:
A130-530004_00
Lagerbestand:
Produktinformationen "Set Logo-Pralinen aus weißer Schokolade (3-er Verpackung)"
Drei raffinierte Logo-Pralinen aus weißer Schokolade mit Haselnuss-Praline, rechteckig oder rund, pro Set verpackt und vollfarbig mit Ihrem Logo bedruckbar.
| Farbe: | custom made |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 34x28 mm |
| Breite: | 55mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 42g |
| Höhe: | 125mm |
| Länge: | 18mm |
| Marke: | Belcolade |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 4-c Druck |
| Veredelungsposition: | Obenseite |
| Zolltarifnummer: | 18069019 |
Anmelden