Set Logo-Pralinen aus weißer Schokolade, 4-er Verpackung
Ab
4,86 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 275,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 327,25 € |
Produktnummer:
A130-530005_00
Lagerbestand:
Produktinformationen "Set Logo-Pralinen aus weißer Schokolade, 4-er Verpackung"
Vier raffinierte Logo-Pralinen aus weißer Schokolade mit Haselnuss-Praline, rechteckig oder rund, pro Set verpackt und vollfarbig mit Ihrem Logo bedruckbar.
| Farbe: | custom made |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 34x28 mm |
| Breite: | 90mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 60g |
| Höhe: | 95mm |
| Länge: | 18mm |
| Marke: | Belcolade |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 4-c Druck |
| Veredelungsposition: | Obenseite |
| Zolltarifnummer: | 18069019 |
Anmelden