Shiatsu
Ab
9,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,30 € |
Produktnummer:
A71-4WS18-17
Lagerbestand:
Produktinformationen "Shiatsu"
Wie der Name des Wellness-Geschenksets schon verrät, werden Sie hier richtig verwöhnt. Das Präsent-Set „Shiatsu” enthält 160 ml Duschgel, 350 g Badesalz, 100 ml Körperspray und einen Mesh-Schwamm in einem dekorativen Holzkörbchen. Die Duftrichtung der Badezusätze ist Aloe Vera.
| Breite: | 140mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 950g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 200mm |
| Länge: | 190mm |
| Material: | Gemischt |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 34013000 |
Anmelden