Shop Easy faltbare Einkaufstasche
Ab
1,25 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,25 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,25 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,49 € |
Produktnummer:
A24-320250
Lagerbestand:
Produktinformationen "Shop Easy faltbare Einkaufstasche"
Faltbare Einkaufstasche aus 190T Polyester. Mit Aufbewahrungshülle mit Druckknopf und Karabinerhaken. Die Tasche wird ungefaltet mit separatem Beutel geliefert. Maße gefaltet: 6 x 2,5 x 12,5 cm. Fassungsvermögen ca. 8 Liter
| Farbe: | orange |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 6000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 28g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 530mm |
| Länge: | 380mm |
| Material: | 190 T Polyester |
| OuterCartonDimension: | 60 x 40 x 21 cm |
| Produktionszeit: |
- auf dem Etui einer Seite (max 50 x 30 mm), Tampondruck: Versand innerhalb von 25 Werktagen nach Freigabe - auf einer Seite der Tasche (max 250 x 240 mm), Siebdruck: Versand innerhalb von 25 Werktagen nach Freigabe - auf der zweiten Seite der Tasche (max 250 x 240 mm), Siebdruck: Versand innerhalb von 25 Werktagen nach Freigabe - auf dem Etui zweiten Seite (max 50 x 30 mm), Tampondruck: Versand innerhalb von 25 Werktagen nach Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
Anmelden