Sinterklaas Briefkasten A5-7 | Luxe Sint Paket
Ab
6,26 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,80 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 340,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 404,60 € |
Produktnummer:
A37-2320.300
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sinterklaas Briefkasten A5-7 | Luxe Sint Paket"
Brauner Versandkarton, gefüllt mit einer Beutel Kruidnoten, Schokoladenbuchstabe, Spekulatius-Pops und Schokoladenmünzen. Ausgestattet mit einer doppelseitig bedruckten A5-Karte und verschlossen mit einem Standard Sinterklaas Aufkleber.
| Farbe: | braun |
|---|---|
| Breite: | 158mm |
| Gewicht: | 220g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 30mm |
| Länge: | 238mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Karton |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 19053219 |
Anmelden