Sixpack Classic, Klett Schoko-Ostereier
Ab
1,90 €
inkl. Werbeanbringung
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A263-1078.00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sixpack Classic, Klett Schoko-Ostereier"
Schoko-Ostereier im Eierkarton mit Papieretikett, individuell bedruckt. Inhalt: 6 Klett Schoko-Ostereier aus feinster Vollmilchschokolade in bunter Alufolie, 37,5 g
Kartons à 72 Stück, 5 Kartons im Umkarton
Saisonartikel - solange der Vorrat reicht!
Kartons à 72 Stück, 5 Kartons im Umkarton
Saisonartikel - solange der Vorrat reicht!
| Füllung: | 6 Klett Schoko-Ostereier |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 95mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 48g |
| Haltbarkeit: | Bis mind. 30.06.2026 |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 62mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1078&locale=de |
| Länge: | 43mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Klett |
| Material: | Eierkarton mit Papieretikett |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Verfügbarkeit: | Osterartikel lieferbar ab KW 5 |
| Zolltarifnummer: | 18063290 |
Anmelden