Soda Trinkflasche aus RCS-zertifiziertem Stainless-Steel
Ab
12,55 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,20 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 14,20 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 16,90 € |
Produktnummer:
A23-P435.802
Lagerbestand:
Produktinformationen "Soda Trinkflasche aus RCS-zertifiziertem Stainless-Steel"
Diese Soda-Flasche ist aus recyceltem Stainless-Steel gefertigt und eignet sich perfekt für den täglichen Gebrauch. Dank des einzigartigen Designs können Sie sie sogar für kohlensäurehaltige Getränke verwenden und sie ist garantiert auslaufsicher. Hergestellt aus RCS-zertifiziert (Recycled Claim Standard) recycelten Materialien. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Gesamter recycelter Inhalt: 85%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Fassungsvermögen 800ml. Nur Handwäsche. Einschließlich FSC®-zertifizierter Kraftverpackung. Registered Design®.
| Farbe: | silber (± PMS 428) |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 24 |
| Beachtung: | Gebrauch von Bisphenol A-freien Materialien, Konformität mit der deutschen Lebensmittelsicherheitsgesetzgebung ( LFBG), Zertifikat des Recycled Claim Standard |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 82mm |
| Geschenkverpackung: | Ja |
| Gewicht: | 260g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7.1 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 6.2 |
| Höhe: | 214mm |
| Individueller Umschlag: | Ja |
| Inhalt: | 0,8 l |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | XDxclusive |
| Material: | Rostfreier Stahl - recycelt |
| OuterCartonDimension: | 54 x 37 x 25 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 54 x 37 x 25 cm |
| Verpackungsinformationen: | Geschenkverpackung |
| Zolltarifnummer: | 9617000000 |
| Ökologisch: | Ja |
| Ökologische Information: | Recycled Content Percent: 85 |
Anmelden