Solar Bikelight Fahrradlampenset
Ab
18,13 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 25,13 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 628,25 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 747,62 € |
Produktnummer:
A508-W16510
Lagerbestand:
Produktinformationen "Solar Bikelight Fahrradlampenset"
Set von wasserdichten, ABS Fahrradlampen mit Solarenergie. Die Leuchten sind mit einem effizienten Solarmodul ausgestattet, das die Batterie immer geladen hält. Front- und Rücklicht mit je 2 LED-Leuchten und stabilem Gehäuse. Aufladen: in der Sonne innerhalb von 3 Stunden. Lädt an einem bewölkten Tag 50 % auf. Einstellbares Blink- und Dauerlicht. Das Licht ist hell genug, um aus 100 Metern Entfernung sichtbar zu sein. Einfach und schnell mit Klettbändern zu befestigen. Wird einzeln in einem Kraftkarton geliefert.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Batteriezahl: | 2 |
| Breite: | 80mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 90g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 30mm |
| Länge: | 125mm |
| Material: | ABS |
| Produktionszeit: |
- auf dem Umschlag um die Geschenkbox (max 265 x 140 mm), Digital Sleeve: Versand innerhalb von 5 Werktagen nach Freigabe - auf dem Umschlag um die Geschenkbox, individuelle Namen (max 265 x 140 mm), Digital Sleeve: Versand innerhalb von 5 Werktagen nach Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8714999000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden