Solartaschenrechner REEVES-MACHINE
Ab
3,48 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,35 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,35 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,18 € |
Produktnummer:
A82-60666-BK
Lagerbestand:
Produktinformationen "Solartaschenrechner REEVES-MACHINE"
* Dualpower / Solar
- Batterie: inklusive
- Solarbetrieben
- Stellen: 10
- Batterie: inklusive
- Solarbetrieben
- Stellen: 10
| Farbe: | schwarz / schwarz |
|---|---|
| Artikel box Abmessung: | 150 x 99 x 28 cm |
| Breite: | 77mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 103g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9.5 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | Reflects GmbH, Toyota-Allee 54, 50858 Köln (DE), https://www.reflects.com |
| Höhe: | 19mm |
| Länge: | 148mm |
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| OuterCartonDimension: | 33 x 20 x 36 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 33 x 20 x 36 cm |
| Zolltarifnummer: | 84701000 |
Anmelden