Solartaschenrechner REEVES-SPECTACULATOR
Ab
6,39 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,38 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,38 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,97 € |
Produktnummer:
A82-60160
Lagerbestand:
Produktinformationen "Solartaschenrechner REEVES-SPECTACULATOR"
Mehr geht nicht: Vollflächige Bedruckung mit REFLECTS-UV-Print, komplett nach Ihren Vorstellungen mit absolut individuellem Design und wenig Aufwand! Fotorealistische Motive werden brillant und wirklichkeitstreu umgesetzt. Texte sind klar und deutlich lesbar. Die Tastatur des Dual-Power-Rechners wird im Layout mit angelegt. Vom Taschenrechner zum Ideenträger!
- Stellen: 12
- Batterie: inklusive
- Solarbetrieben
- Stellen: 12
- Batterie: inklusive
- Solarbetrieben
| Farbe: | weiß / weiß |
|---|---|
| Artikel box Abmessung: | 250 x 130 x 25 cm |
| Breite: | 102mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 168g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 14 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | Reflects GmbH, Toyota-Allee 54, 50858 Köln (DE), https://www.reflects.com |
| Höhe: | 17mm |
| Länge: | 183mm |
| Material: | Kunststoff |
| OuterCartonDimension: | 444 x 27.5 x 43.7 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 444 x 27.5 x 43.7 cm |
| Zolltarifnummer: | 84701000 |
Anmelden