Soldy 10.000 mAh Solardynamo-Powerbank aus recyceltem GRS Kunststoff
Ab
62,70 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 68,54 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 68,54 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 81,56 € |
Produktnummer:
A34-12434664
Lagerbestand:
Produktinformationen "Soldy 10.000 mAh Solardynamo-Powerbank aus recyceltem GRS Kunststoff "
Die Soldy Solarstrom Powerbank mit 10.000 mAh aus RCS-recyceltem Kunststoff ist der ideale Ladebegleiter für Outdoor-Aktivitäten. Sie ist mit einem Handkurbel-Dynamo ausgestattet, um manuell Strom zu erzeugen, falls Ihnen der Strom ausgeht und kein Sonnenlicht vorhanden ist. Die Powerbank kann auch über den Typ-C- oder den Micro-USB-Anschluss des Geräts aufgeladen werden. Dank der integrierten Ladekabel mit Typ-C-, iOS-, USB-A- und Micro-USB-Anschlüssen können Sie mit dieser Powerbank die meisten Smartphones, Kameras, Powerbanks, Ohrhörer usw. aufladen. Die Powerbank hat eine maximale Ausgangsleistung von 2,4 A pro Anschluss. Die Eingangsleistung ist auf 2 A begrenzt. Im Lieferumfang enthalten sind ein Benutzerhandbuch und ein 30 cm langes USB-A-auf-Typ-C-Ladekabel, verpackt in einer Box aus 100 % recyceltem Kraftpapier.
| Farbe: | armeegrün |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 85mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 350g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7.6 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 31mm |
| Länge: | 159mm |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | Recycelter ABS Kunststoff |
| OuterCartonDimension: | 20 x 38 x 20 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 20 x 38 x 20 cm |
| Verpackungsinformationen: | Individual gift box and manual () |
| Zolltarifnummer: | 8507600090000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden