Sonnenbrille Bradley UV400
Ab
0,96 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,38 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,38 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,64 € |
Produktnummer:
A53-LT86708-N0432
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sonnenbrille Bradley UV400"
Trendige Sonnenbrille mit frostig gefärbten Bügeln und Rahmen. Mit UV400-Filter.
| Farbe: | Transparent / Hellgrün |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI |
| Breite: | 150mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 27g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 150mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9004109100 |
Anmelden