Sonnenbrille Gunok
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21472002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sonnenbrille Gunok"
Sonnenbrille mit UV400 Schutz.Mit Naturbambusbügeln und widerstandsfähigem Metallgestell. Gläser mit verspiegelter Oberfläche und UV400 Schutz.Wird in einer Einzelhülle geliefert.Materialien wie Bambus fördern die Nutzung von Naturressourcen und reduzieren die Emissionen von Schadstoffen. Kommt von einer sehr widerstandsfähigen Pflanze mit schnellem Wachstum und Regeneration, wodurch es eine hervorragende Alternative zur traditionellen Holzverwendung darstellt.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 7200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 30g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Abmessung: | 19 x 15 x 40 cm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 50 x 32 x 40 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 50 x 32 x 40 cm |
Anmelden