Sonnenbrille Haris
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-14748162000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sonnenbrille Haris"
Sonnenbrille mit UV-400-Schutz und klassischem Design. Mit Rahmen aus einer Naturholz-Imitation sowie farblich passenden Gläsern.
| Farbe: | MACL |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 9000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 25g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Abmessung: | 20 x 15 x 47 cm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 40 x 37 x 47 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 40 x 37 x 47 cm |
Anmelden