Sonnenbrille Kindux
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-14800003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sonnenbrille Kindux"
Sonnenbrille im Piloten-Stil mit UV-400-Schutz sowie Metallrahmen in kräftigen Farben und verspiegelten, farblich passenden Gläsern.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 10500 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 22g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Abmessung: | 19 x 15 x 39 cm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 47 x 32 x 39 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 47 x 32 x 39 cm |
Anmelden