Sonnenbrille Marty UV400
Ab
2,17 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,14 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,14 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,74 € |
Produktnummer:
A53-LT86709-N0002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sonnenbrille Marty UV400"
Coole Sonnenbrille mit UV400-Schutz.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI |
| Breite: | 145mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 25g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 48mm |
| Länge: | 145mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9004109100 |
Anmelden