Sonnenbrille Skubic
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21474003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sonnenbrille Skubic"
Sonnenbrille mit UV 400 Schutz aus RPET hergestellt. Mit transparentem Designrahmen und metallischen Details. Linsen in schwarzer Ausführung. Mit RPET-Emblem an der Schläfe.Das RPET-Material wird aus recyceltem Kunststoff hergestellt, um die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern und zur Nachhaltigkeit des Planeten beizutragen.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 9000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 26g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Abmessung: | 29 x 17 x 44 cm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 56 x 33 x 44 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 56 x 33 x 44 cm |
Anmelden