Sonnenbrille Tate Spiegel Glas UV400
Ab
1,18 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,71 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,71 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,03 € |
Produktnummer:
A53-LT86736-N0012
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sonnenbrille Tate Spiegel Glas UV400"
Stylische Sonnenbrille mit trendigem zweifarbigem Rahmen und auffälligen Spiegelgläsern. UV400-Filter. Eine moderne Wahl für auffällige Promotions und Events.
| Farbe: | Hellblau |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI |
| Breite: | 150mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 26g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 145mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9004109100 |
Anmelden