Sonnenbrillen Beutel
Ab
0,60 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,98 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,98 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,17 € |
Produktnummer:
A53-LT86707-N0002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sonnenbrillen Beutel"
Beutel für Brillen oder Sonnenbrillen. Dieser Beutel ist aus Mikrofasermaterial hergestellt. Nicht nur ein Beutel, in dem Sie Ihre Brille aufbewahren können, Sie können Ihre Brille auch mit diesem Mikrofaserbeutel reinigen.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI |
| Breite: | 90mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 9g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 180mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202329090 |
Anmelden