Sonnenbrillen-RPET-Etui
Ab
0,73 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,19 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,19 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,42 € |
Produktnummer:
A53-LT86723-N0002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sonnenbrillen-RPET-Etui"
Schützen Sie Ihre Sonnenbrille mit unserem umweltfreundlichen RPET-Etui. Es wird aus recycelten Plastikflaschen hergestellt und ist eine nachhaltige Wahl, die deine Sonnenbrille schützt und die Umwelt schont. Holen Sie sich Ihre Sonnenbrille jetzt und sehen Sie gut aus, während Sie Gutes tun!
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI |
| Breite: | 90mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 18g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 180mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202329090 |
Anmelden