Xylifresh® Kaugummi Classic
Ab
0,88 €
inkl. Werbeanbringung
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A407-Xy12cl
Lagerbestand:
Produktinformationen "Xylifresh® Kaugummi Classic"
12 Stück zuckerfreier Xylifresh®Kaugummi im Schuber alle 4 seiten konnen vollfarbig bedruckt werden. Ideal als ein erfrischendes Werbegeschenk auf, unter anderem, eine Ausstellung oder Veranstaltung als Besuch Karte, sondern auch als Dankeschön für die Hochzeit oder Geburtstag. Erhältlich ab 100 Stück.
| Geschmack: | Xylitol - Xylifresh Mint |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4C Digital druck |
| Breite: | 53mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 24g |
| Herkunftsland: | The Netherlands |
| Höhe: | 7mm |
| Länge: | 104mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Xylifresh |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Vollfarbdruck auf allen Seiten |
Anmelden