Stabmasken 23 x 23 cm
Ab
0,22 €
| Stückpreis | 1,06 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.065,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.267,35 € |
Produktnummer:
A371-MSK-00025
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stabmasken 23 x 23 cm"
Stabmasken 23 x 23 cm
Format: 23 x 23 cm
Format: 23 x 23 cm
| Druck: | Offset - Euroskala |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 23 x 23 cm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | 275 g/m² weiss Accurate, FSC zertifiziert |
| Tiefe: | 0mm |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden