Stafford 190 g/m² T-Shirt für Herren
Ab
4,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,62 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,62 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,50 € |
Produktnummer:
A34-R66811Z8
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stafford 190 g/m² T-Shirt für Herren"
Schlauchförmiges kurzärmeliges T-Shirt. Rundhalsausschnitt mit Elasthan. Herausnehmbares Etikett.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Größe: | 5XL |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Geschlecht: | Männlich |
| Gewicht: | 160g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 17 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 16.15 |
| Herkunftsland: | BANGLADESH |
| Marke: | Roly |
| Material: | Single jersey Strick 100% Baumwolle, 190 g/m2 |
| OuterCartonDimension: | 69 x 42 x 23 cm |
| Umkartonmaße: | 69 x 42 x 23 cm |
| Zolltarifnummer: | 6109100010000000000000 |
Anmelden