Standlupe "Box"
Ab
6,33 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,10 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,10 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 12,02 € |
Produktnummer:
A190-04023010-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Standlupe "Box""
Praktisches Vergrößerungsglas mit 4 cm Messskala im Boden. Einfach auf die zu vergrößernde Abbildung stellen.
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 40 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 79mm |
| Gewicht: | 50g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 82mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 40 |
| Innere Box Abmessung: | 39 x 28 x 22 cm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polystyrol |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 90138080 |
Anmelden