Standlupe "Jupiter 2"
Ab
26,38 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 42,04 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 42,04 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 50,03 € |
Produktnummer:
A190-04026001-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Standlupe "Jupiter 2""
Vergrößerungsglas mit 5-fach Vergrößerung, farbigem Rand und 4 cm Messskala im Boden.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 48 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 72mm |
| Gewicht: | 160g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 61mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 48 |
| Innere Box Abmessung: | 39 x 28 x 22 cm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polymethylmethacrylat |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 90138080 |
Anmelden