Staubsauger Kestrel
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21683002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Staubsauger Kestrel"
Akkustaubsauger ohne Kabel, mit einer Leistung von 30W und ausgestattet mit einem wiederaufladbaren Akku von 1200 mAh. Enthält 3 praktische Zubehörteile:- Herausnehmbarer Staubfilter für einfaches Entleeren und einfache Wartung.- Lange Düse, perfekt für enge und schwer erreichbare Bereiche.- Zubehör mit Bürste, entworfen zum Reinigen empfindlicher Oberflächen oder von Staub behafteten Flächen.Entwickelt für einen komfortablen Umgang, mit ergonomischem Griff und Ein/Aus-Taste. Die Struktur ist wasserresistent und wird praktisch über einen USB Typ C-Anschluss aufgeladen.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1500 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 59mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 210g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14 |
| Höhe: | 150mm |
| Länge: | 160mm |
| OuterCartonDimension: | 59 x 35 x 35 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 59 x 35 x 35 cm |
Anmelden