Steckeradapter Vlind
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20364001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Steckeradapter Vlind"
Kompletter Steckeradapter mit kompaktem und tragbarem Design. Mit USB- und Typ-C-Steckdosen, besonders geeignet für Reisen und mit Multi-Regionen-Adaptern für USA, Europa, Asien, Großbritannien und Australien. LED-Stromanzeige und einzeln verpackt in einer Kraft-Design-Box.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 47mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 52g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Höhe: | 54mm |
| Länge: | 30mm |
| OuterCartonDimension: | 63 x 21 x 61 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 63 x 21 x 61 cm |
Anmelden