Steckeradapter Wando
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21940001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Steckeradapter Wando"
Kompletter Steckdosenadapter, kompaktes und tragbares Design. Mit USB-Ausgängen und zwei Typ-C-Anschlüssen, speziell für Reisen geeignet und mit Multi-Region-Adapter für die USA, Europa, Asien, das Vereinigte Königreich und Australien. LED-Anzeigeleuchte.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 25 |
| Breite: | 63mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 230g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6 |
| Höhe: | 78mm |
| Länge: | 60mm |
| OuterCartonDimension: | 41 x 32 x 10 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 41 x 32 x 10 cm |
Anmelden